信件内容
流水号 20170301010
标    题 强盗土匪
姓    名 人多欺少
手    机 13887521698
发件IP 39.128.211.*
写信时间 2017年03月1日
信件内容 保山城管强盜土匪,无正规亮牌,无手续暴力执法!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

尊敬的网民,您好!感谢您的留言,接下来,我们将加强人员监管,提高执法形象,也请持续关注保山城管队伍建设。

处理对象 隆阳区执法局
处理时间 2017年03月07日